Системы автономной канализации в Ташкенте / 12/07/2016

Системы автономной канализации в Ташкенте

Промышленность постоянно ищет новые пути решения этих задач, предлагая индивидуальным застройщикам все более новые и лучшие решения по благоустройству загородных домов и коттеджей. Вот и автономная канализация – это одно из таких решений.

Пластмассовые домики для телят в Ташкенте / 12/07/2016

Пластмассовые домики для телят в Ташкенте

Животноводством всегда было трудоемким, ответственным и непростым видом деятельности. Даже в наши дни, с учетом новейшей техники и продвинутых технологий животноводческий труд остается сложным и трудоемким процессом.

Емкости для химикатов, кислоты, щелочей в Ташкенте / 12/06/2016

Емкости для химикатов, кислоты, щелочей в Ташкенте

Емкости для химикатов, кислоты, щелочей. Мы производим емкости на базе современного производства. Ассортимент производства представлен емкостями от 100 литров: Емкости пластиковые, для транспортировки и хранения жидких и сыпучих продуктов (накопительные резервуары, бочки, баки).

Пластиковые емкости для воды в Ташкенте / 12/05/2016

Пластиковые емкости для воды в Ташкенте

Пластиковые емкости для воды в Ташкенте. На рынке полимерной продукции представлен большой ассортимент моделей бочек из пластика. Такое разнообразие открывает жителям Ташкента, представителям других регионов широкие возможности для выбора. 

Полиэтиленовые резервуары для хранения жидкостей в Ташкенте / 11/19/2016

Полиэтиленовые резервуары для хранения жидкостей в Ташкенте

Спрос на емкости больших размеров особенно высок в регионах, где наблюдается недостаток чистой питьевой воды и возможности для ее длительного хранения. Наша тара производится на английском и турецком оборудованиях. Емкости до 2000 литров популярны среди населения, которое использует ее для хранения питьевой воды